жилищное право

Модераторы: ТАНЯ-54, _скорая24_

жилищное право

Сообщение Александр » Чт дек 29, 2011 14:10:23

Здравствуйте. я вот к вам с такой проблемой.квартира была служебная, по контракту по истечении пяти лет она должна была перейти в мою собственность, однако администрация такого разрешения не давала, после чего я обратился в суд и по решению мне ее необходимо было выкупить за определенную сумму. исполнительный лист был передан судебным приставам. после этого администрация подготовила договор купли продажи по которому я должен в течении 10 суток с момента его подписания выплатить данную сумму, если я не выплачиваю, то набегает пеня. Обратился в администрацию с заявлением о предоставлении рассрочки - отказали.

Служебная квартира выдавалась мне на всех членов семьи 3 человек, я жена и ребенок. С супругой развелся, она стала проживать отдельно с сыном в квартире своей матери, которая выехал на постоянное место жительства в другой город. В настоящее время проживаю один в двухкомнатной квартире ква.рплату оплачиваю сам на протяжении уже 5 лет.
Александр

Служебная квартира в собственность

Сообщение Светлана » Чт дек 29, 2011 14:53:59

Здравствуйте, Александр!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить решение суда и договор купли-продажи с администрацией.
Документы можете отправить на наш факс: +7(3466)406336
или на электронную почту: fax@yusp24.ru
Прилипская Светлана Александровна
Юридическая скорая помощь
Светлана

Вернуться в Жилищное право