Жилищный вопрос

Модераторы: ТАНЯ-54, _скорая24_

Жилищный вопрос

Сообщение Анна » Чт ноя 20, 2014 23:21:42

Здравствуйте,интересует такой вопрос. Я проживаю и прописана с дочерью в квартире своих родителей,моя мама является собственником данной квартиры. С отцом дочери и его родителями отношений не поддерживаю. Отец алименты не платит,хотя я подавала и ни он,ни его родители с моей дочерью видеться не хотят. Его мать является нанимателем жилого помещения,в котором она и ее сын( отец моей дочери) проживают.Их квартира является Не приватизированной и она хочет ее приватизировать,в связи с этим она подала в суд иск о признании гражданина( моей дочери) ,прекратившим право пользования жилым помещением. Дело в том,что когда моя дочь родилась,то она была у них прописана и проживала с ними,но это длилось лишь 2 месяца,а сейчас ей 3 года и там она больше не проживает. Скажите,на каких основаниях могут отказать в данном иске и какие доводы мне можно и нужно привести,чтобы иск не был удовлетворен?
Анна

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Светлана » Пт ноя 21, 2014 20:56:05

Здравствуй, Аня!
На данный вопрос мною уже был дан ответ достаточно развернутый в личном разговоре и как я тебе говорила в данном случае у тебя есть возможность использовать эту ситуацию для решения своей проблемы.
Прилипская Светлана Александровна
Юридическая скорая помощь
Светлана

Вернуться в Жилищное право