"Кубок черного Дракона" 2012 по Backgammon от ФСНР

Общение на любые темы.

Модераторы: ТАНЯ-54, _скорая24_

"Кубок черного Дракона" 2012 по Backgammon от ФСНР

Сообщение Serega13 » Пн янв 16, 2012 16:56:18

Уважаемые почитали игры в нарды, приглашаем Вас принять участие в очередном турнире Backgammon от Федерации спортивных нард России!
Мы будем рады Вас приветствовать!
В игре вы познакомитесь с новыми игроками, среди них вы встретите настоящих мастеров этой древней игры, а так же сможете повысить свое мастерство,если даже имеете небольшой опыт,при желании сможете стать полноценным членом "ФСНР" и принять участие в живых чемпионатах и турнирах по нардам, как длинным, так и коротким с ценными призами.
Ресурсы принадлежащие нам:
http://rusnardy.ru/
http://www.rusnardy.com/
http://www.rusnardy.com/ - ресурс имеющий собственную игровую площадку, форум для общения между игроками.(При регистрации будьте добры указывать достоверные данные, номер телефона ,имя,фамилию,отчество. В противном случае Ваша регистрация будет признанна недействительной и удалена из системы).
На сайтах вы найдете любую Вас интересующую информацию.

"Кубок черного Дракона" 2012

Проект интернет-турниров на 2012 год.
Проект – основные положения:
1. Турниры основные. Основные турниры проводятся один раз в месяц в течении 2012 года, и объединены борьбой за «Кубок Черного Дракона» - символ 2012 года.
За основу берется Положение и Регламент «Кубка Содружества», прошедший многолетнюю обкатку.
2. Начиная с февраля по ноябрь, будет проведено 10 этапов- турниров, каждый из которых является самостоятельным - с определением победителей и призеров. В зависимости от количества участников 3-4 призера. При наличии партнеров и спонсоров призеры в общем зачете поощряются дополнительно.
3. Турниры открытые – для российских и зарубежных игроков.
4. В каждом турнире участники набирают определенное количество очков в соответствии с занятым местом – (см. Положение и Регламент «Кубка Содружества»: http://www.rusnardy.ru/page.php?pt_cid= ... t_source=1 ).
В зачет игроку идут его лучшие результаты в 6 турнирах. Новый участник может включиться в годовую гонку с любого этапа. Если он сыграет 6 и менее турниров – все результаты идут ему в общий зачет.
Таким образом, в результате годовой гонки по окончании 10 этапа - турнира определиться победитель и призеры «Кубка Черного Дракона».
5. Турниры проводятся по системе Olimp DE.
6. График турнира – 1 тур в два дня (?).
7. Конвенции:
Верхняя сетка – матч до 9-и; ½ финала до 11-и; финал до 13-и. (?)
Нижняя сетка – матч до 7-и; финал до 9-и. (?)
Суперфинал – матч до 15-и. (?)
8. Турнирный взнос от 500 рублей за турнир (возможно в разных турнирах взнос от 500 до 2000).
9. При неполной сетке, прошедшие 1-й тур без игры с победой, доплачивают сумму «Х», зависящую от количества свободных мест.
Х = (100/200/300/500). Чем меньше свободных мест, тем дороже «победа» без игры.
10. Эти турниры являются отборочными для формирования сборной России на международных турнирах.
11. Помимо основных турниров, планируется проведение других турниров, а так же регулярных сателлит-турниров (еженедельно), где будут разыгрываться «БИЛЕТы» на этапы основного турнира. Сателлиты можно проводить по прямой олимпийке (4-8 -16 участников).
Турнирный взнос на сателлит-турнир: Зависит от кол-ва участников и стоимости «билета» в основной турнир.
Конвенции: Olimp; матчи до 5-7-и; финал до 7-9-и. (?)
12. Матчи проводятся на Гриде ( http://www.gridgammon.com/ ), либо на площадке http://www.rusnardy.com/.

Рекомендуем Вам использовать для игры площадку http://www.rusnardy.com
Если Вы новый игрок, но хотите играть на http://www.gridgammon.com/ то обратитесь на форуме: http://www.rusnardy.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=41 к администрации ресурса.

С уважением к Вам и пожеланиями всего наилучшего Администрация Федерации Спортивных нард России!!!
Serega13
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 21:18:42
Откуда: Россия

Последние дни регистрации

Сообщение Serega13 » Сб янв 21, 2012 22:19:13

Список участников "Кубка черного Дракона" на 06.0.2012 г.

На сегодняшний день еще ТРИ вакантных места! Спешите принять участие.

1. Аскурава А.В. - (Москва) - aleksei55 оплата 500 произведена (нал)
2. Барташ К.И. - (Ростов- на- Дону) - Barkon383 оплата 500 произведена с призовых RookRus
3. Аленин С.В. - (Москва) - RookRus оплата 500 произведена с призовых RookRus
4. Некрасов К.В. - (Москва) - DoctorN оплата 500 произведена (нал)
5. Ратников С.Б. - (Москва) - colt21 оплата 500 произведена (эb)
6. Булекбаев Т.Д. (Москва) - TNardist007 оплата 500 произведена (нал)
7. Гюль Э.А. - (Москва) - ELDORADO оплата 500 произведена (нал)
8. Игнарин Руслан Геннадьевич (Казань) - AKBARSIK оплата 500 произведена с призовых Ignarek
9. Гагуа Н.И. - (Москва) - nodari оплата 500 произведена (нал)
10. Мампория Б.М. (Москва) - BONDEK1 оплата 500 произведена (нал)
11. Солодухин А.В. - (Ростов-на -Дону) - Djanko оплата 500 произведена (wm*)
12. Тютюренко В.Н. (Украина, Киев) -NANT13 оплата 500 произведена (эb)
13. Мальков П.В. (Москва) - 20peter04 оплата 500 произведена (эb)
14. Геворкян А.М. (Пятигорск) - Catalonec оплата 500 произведена (wm*)
15. Геворкян М.А. (Пятигорск) - Misak оплата 500 произведена (wm*)
16. Арсагов А.А. (Москва) - ABC3000 оплата 500 произведена с призовых Kabrus
17. Морозов С.Ю. – (Электрогорск) - Docent оплата произведена 500 (yd)
18. Хандин А.В. (Москва) - Cnapmak - оплата 500 произведена (sb)
19. Иванов С.А. (Курган) - Zaurman - оплата 500 произведена (sb)
20. Лященко Никита Валерьевич (г. Заинск) - fisher оплата 500 произведена (wm*)
21. Кадыков И.К. - (Москва) - VORTEXEST оплата 500 произведена (yd)
22. Азизов О.И. (Ефремов) - Olaz оплата 500 произведена (wm*)
23. Назарян Эдуард Рафаэлевич (Тбилиси, Грузия) - SerEdward оплата 500 произведена (wm*)
24. Гурылев С.П. (Красноармейск) - BALTIKA3 - оплата 500 произведена (sb)
25. Чалов Руслан Владимирович (Ярославль) - RUSLAN7 оплата 500 произведена (yd)
26. Сонник Дмитрий Александрович ( г.Козельск) - sonnik оплата 500 произведена (sb)
27. Чертков Сергей Иосифович (Москва) - А42kilo -оплата 500 произведена (эb)
28. Осипенков Д.С. (Смоленск)- FSNSmol -оплата 500 произведена (эb)
29. Ефимов С.Д. (Ханты-Мансийск) - Serega13 - оплата 500 произведена (wm*)
30. Смирнов Ю.М. (Тихвин) - TuXBuH - оплата 500 произведена (yd)
31. Трепенкова Елена ( Ачинск)- Lipa - оплата 500 произведена (yd)
32. Лурье М.Б. (Москва) - lur - оплата 500 произведена (sb)
33. Пециляк И.В. (Москва) - eltrut28 - оплата 500 произведена (sb)
34. Копьев О.М. (Москва) - alik11 - оплата 500 произведена (нал)
35. Горячев В.Е. (Москва) - S22CVADRAT-оплата 500 произведена (нал)
36. Селедков Д.И. (БелгородскАмурская обл.) - dima29s оплата 500 произведена (wm*)
37. Кичева Наталия Олеговна (Москва) - Rusna - оплата 500 произведена (эb)
38. Познышев Андрей Анатольевич (г. Красноармейск, Саратовская область) - Andry84- оплата 500 произведена (sb)
39. Милкан Сергей Семенович (Молдавия, Комрат) - Cingiz оплата 500 произведена (wm*)
40. Мурадян К.М. (Торжок) - karoМ - оплата 500 произведена (yd)
41. Панферов Кирилл Викторович. (Харьков) - ник на rusnardy - pkv9999 оплата 500 произведена (wm*)
42. Чёрненький С.Н. (Донецк) - Sech - оплата 500 произведена (wm*)
43. Комлев П.В. (Ростов-на-Дону) - PavelBGRF оплата 500 произведена (wm*)
44. Бухрашвили М.А. (Москва) - bukho13 -оплата 500 произведена (нал)
45. Семьянинов С.Е (....)- Pushistik оплата 500 произведена (wm*)
Последний раз редактировалось Serega13 Пн фев 06, 2012 09:44:00, всего редактировалось 4 раз(а).
Serega13
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 21:18:42
Откуда: Россия

Результаты жеребьевки

Сообщение Serega13 » Пн фев 06, 2012 09:38:55

Результаты жеребьевки по группам от 05.02.2012г. 22-00 по МСК

Корзина 1 : Гагуа Н.И. - (Москва) – nodari; Некрасов К.В. - (Москва) – DoctorN; Чертков Сергей Иосифович (Москва) - А42kilo
Корзина 2 : Аскурава А.В. - (Москва) - aleksei55; Барташ К.И. - (Ростов- на- Дону) - Barkon383; Мампория Б.М. (Москва) - BONDEK1
Корзина 3 : Горячев В.Е. (Москва) - S22CVADRAT; Аленин С.В. - (Москва) – RookRus; Мальков П.В. (Москва) - 20peter04
Корзина 4 : Хандин А.В. (Москва) – Cnapmak; Иванов С.А. (Курган) – Zaurman; Геворкян А.М. (Пятигорск) – Catalonec
Корзина 5 : Арсагов А.А. (Москва) - ABC3000; Назарян Э.Р.(Тбилиси, Грузия) – SerEdward; Сонник Д. А. ( г.Козельск) - sonnik
Корзина 6 : Лященко Н. В. (г. Заинск) – fisher; Солодухин А.В. - (Ростов-на -Дону) – Djanko; Бухрашвили М.А. (Москва) - bukho13
Корзина 7 : Ефимов С.Д. (Ханты-Мансийск) - Serega13; Милкан С. С. (Молдавия, Комрат) – Cingiz; Смирнов Ю.М. (Тихвин) - TuXBuH
Корзина 8 : Чёрненький С.Н. (Донецк) - Sech ; Тютюренко В.Н. (Украина, Киев) -NANT13; Гюль Э.А. - (Москва) - ELDORADO
Корзина 9 : Осипенков Д.С. (Смоленск)- FSNSmol; Лурье М.Б. (Москва) – lur; Геворкян М.А. (Пятигорск) - Misak
Корзина 10 : Морозов С.Ю. – (Электрогорск) – Docent; Пециляк И.В. (Москва) - eltrut28; Кичева Н.О. (Москва) – Rusna
Корзина 11 : Селедков Д.И. (БелгородскАмурская обл.) - dima29s; Игнарин Р. Г. (Казань) – AKBARSIK; Гурылев С.П. (Красноармейск) - BALTIKA3
Корзина 12 : Ратников С.Б. - (Москва) - colt21; Кадыков И.К. - (Москва) – VORTEXEST; Копьев О.М. (Москва) - alik11
Корзина 13 : Булекбаев Т.Д. (Москва) - TNardist007; Азизов О.И. (Ефремов) – Olaz
Корзина 14 : Чалов Р. В. (Ярославль) - RUSLAN7; Познышев А. А. (г. Красноармейск, Саратовская область) - Andry84
Корзина 15 : Комлев П.В. (Ростов-на-Дону) – PavelBGRF; Мурадян К.М. (Торжок) - karoМ
Корзина 16 : Трепенкова Елена ( ???? )- Lipa; Панферов К. В. (Харьков) - ник на rusnardy - pkv9999

в группах: рассадка на первый тур будет следующая: (1-16) (2-15) (3-14) (4-13) (5-12) (6-11) (7-10) (8-9)


ГРУППА "А"

1. Гагуа Н. nodari
2. Мампория Б. BONDEK1
3. Мальков П. 20peter04
4. Хандин А. Cnapmak
5. Назарян Э. SerEdward
6. Солодухин А. Djanko
7. Смирнов Ю. TuXBuH
8. Черненький С. Sech
9. Лурье М. lur
10. Морозов С. Docent
11. Селедков Д. dima29s
12. Кадыков И. VORTEXEST
13. Булекбаев Т. TNardist007
14. Позднышев А. Andry84
15. Мурадян К. karoМ
16. Панферов К. pkv9999
======================================================================

ГРУППА "B"

1. Некрасов К. DoctorN
2. Барташ К. Barkon383
3. Аленин С. RookRus
4. Иванов С. Zaurman
5. Сонник Д. sonnik
6. Бухрашвили М. bukho13
7. Милкан С. Cingiz
8. Гюль Э. ELDORADO
9. Осипенков Д. FSNSmol
10. Пециляк И. eltrut28
11. Игнарин Р. AKBARSIK
12. Копьев О. alik11
13. Азизов О. Olaz
14. Чалов Р. RUSLAN7
15. Комлев П. PavelBGRF
16. Трепенкова Е. Lipa
=======================================================================

ГРУППА "C"

1. Чертков С. А42kilo
2. Аскурава А. aleksei55
3. Горячев В. S22CVADRAT
4. Геворкян А. Catalonec
5. Арсагов А. ABC3000
6. Лященко Н. fisher
7. Ефимов С. Serega13
8. Тютюренко В. NANT13
9. Геворкян М. Misak
10. Кичева Н. Rusna
11. Гурылев С. BALTIKA3
12. Ратников С. colt21
13. Семьянинов С. Pushistik
14. Албегов А. Aslan6519
15. Дружинин В. - Toss
16. Шенгелия Л. - LAD
Serega13
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 21:18:42
Откуда: Россия

Победители первого этапа Кубка Черного Дракона

Сообщение Serega13 » Чт мар 01, 2012 11:19:59

По регламенту турнира участники были разделены на три группы.

В группе А победителем стал Нодар Гагуа (Москва) ник - nodari
ссылка на турнирную таблицу группы А в форуме ФСНР: http://www.rusnardy.com/forum/download/ ... &mode=view

В группе В победителем стал Константин Барташ (Ростов-на-Дону) ник - Barkon383
ссылка на турнирную таблицу группы В: http://www.rusnardy.com/forum/download/ ... &mode=view

В группе С победителем стал Сергей Ефимов (Ханты-Мансийск) ник - Serega13
ссылка на группу С: http://www.rusnardy.com/forum/download/ ... &mode=view
Serega13
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 21:18:42
Откуда: Россия


Кубок "Чёрного Дракона" по Backgammon 2-й этап. СТ

Сообщение Serega13 » Пт мар 09, 2012 11:09:52

Кубок "Чёрного Дракона" по Backgammon 2-й этап.
"Корзина №1"
1. Гагуа Н.И. - (Москва) – nodari
2. Горячев В.Е. (Москва) - S22CVADRAT
3. Ефимов С.Д. (Ханты-Мансийск) - Serega13
4. Мальков П.В. (Москва) - 20peter04

"Корзина №2"
5. Аленин С.В. (Москва) – RookRus
6. Гюль Э.А. (Москва) –ELDORADO
7. Геворкян А.М. (Пятигорск) – Catalonec
8. Семьянинов С.Е (Красноярск)- Pushistik

"Корзина №3"
9. Назарян Э. Р. (Тбилиси, Грузия) – SerEdward
10. Некрасов К.В. - (Москва) – DoctorN
11. Иванов С.А. (Курган) – Zaurman
12. Барташ К.И. - (Ростов- на- Дону) - Barkon383

"Корзина №4"
13. Хандин А.В. (Москва) – Cnapmak
14. Геворкян М.А. (Пятигорск) – Misak
15. Лурье М.Б. (Москва) – lur
16. Чёрненький С.Н. (Донецк) – Sech

"Корзина №5"
17. Сонник Д. А.(г.Козельск) – sonnik
18. Мампория Б.М. (Москва) - BONDEK1
19. Тютюренко В.Н. (Киев) - NANT13
20. Смирнов Ю.М. (Тихвин) – TuXBuH

"Корзина №6"
21. Селедков Д.И. (БелгородскАмурская обл.) - dima29s
22. Бухрашвили М.А. (Москва) - bukho13
23. Дружинин В. Е. (Новосибирск) – Toss
24. Игнарин Руслан Геннадьевич (Казань) – AKBARSIK

"Корзина №7"
25. Шенгелия Л.С.(Москва) – LAD
26. Гурылев С.П. (Красноармейск) - BALTIKA3
27. Копьев О.М. (Москва) - alik11
28. Кадыков И.К. (Москва) – vortexest

"Корзина №8"
29. Губарев Д.И. (Москва) – usamity
30. Булекбаев Т.Д. (Москва) - TNardist007
31. Ратников С.Б. (Москва) - colt21
32. Маняхина С.П. (Москва) – AdiSSo
================================================
Напоминаем! В группах: рассадка на первый тур будет следующая: (1-16) (2-15) (3-14) (4-13) (5-12) (6-11) (7-10) (8-9)
ГРУППА "А"
1. nodari
2. Serega13
3. RookRus
4. Catalonec
5. SerEdward
6. Zaurman
7. Cnapmak
8. lur
9. sonnik
10. NANT13
11. dima29s
12. Toss
13. LAD
14. alik11
15. usamity
16. colt21

ГРУППА "В"
1. S22CVADRAT
2. 20peter04
3. ELDORADO
4. Pushistik
5. DoctorN
6. Barkon383
7. Misak
8. Sech
9. BONDEK1
10. TuXBuH
11. bukho13
12. AKBARSIK
13. BALTIKA3
14. vortexest
15. TNardist007
16. AdiSSo
Serega13
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 21:18:42
Откуда: Россия

Таблицы

Сообщение Serega13 » Вс мар 18, 2012 20:14:52

Ссылка на таблицу группы А:

http://www.rusnardy.com/forum/download/ ... &mode=view

Ссылка на таблицу группы В:

http://www.rusnardy.com/forum/download/ ... &mode=view

Таблицы регулярно обновляются и Вы можете увидеть продвижение участников по сетке с задержкой не более 12 часов.
Serega13
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 21:18:42
Откуда: Россия

Завершен 2-й эап КЧД по BG

Сообщение Serega13 » Сб мар 31, 2012 17:51:14

Завершен второй этап турнира Кубок "Чёрного Дракона" 2012 по Backgammon

В группе А места распределились следующим образом:

1 место - Хандин А.В. (Москва) – ник Cnapmak
2 место - Аленин С.В. (Москва) – ник RookRus
3 место - Гагуа Н.И. - (Москва) – ник nodari

В группе В следующее распределение:

1 место занял один из самых молодых участников турнира - Семьянинов С.Е (Красноярск)- ник Pushistik
2 место - Гюль Э.А. (Москва) – ник ELDORADO
3 место - Барташ К.И. - (Ростов- на- Дону) - ник Barkon383


ссылка на таблицу Турнирные баллы сезона -2012 после второго тура
Serega13
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 21:18:42
Откуда: Россия

Бесплатный отборочный турнир КЧ Дракона по BG

Сообщение Serega13 » Вс апр 01, 2012 01:50:22

ФСНР теперь имеет собственную площадку для игры! http://www.rusnardy.com/

Первый турнир прошел и известен первый победитель:

ссылка здесь - http://www.rusnardy.com/forum/viewtopic ... 2164#p2164

Теперь можно сыграть бесплатно в каждом этапе турнира Кубок "Чёрного Дракона" 2012 по Backgammon
ссылка для регистрации: http://www.rusnardy.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=80

Бесплатный отборочный турнир на турнир Кубок "Чёрного Дракона Дракона" 2012 по Backgammon
Serega13
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 21:18:42
Откуда: Россия

Последние дни регистрации на 3-й этап КЧД

Сообщение Serega13 » Вт апр 03, 2012 16:49:16

Кубок "Чёрного Дракона" по Backgammon 3-й этап

Начинаем регистрацию на 3-й этап (апрель) КЧД по Backgammon :

ссылка на тему в форуме для регистрации: http://www.rusnardy.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=84

1. Ефимов С.Д. (Ханты-Мансийск) - Serega13 (БИЛЕТ)
2. Аленин С.В. (Москва) – RookRus (с л\с)
3. Геворкян А.М. (Пятигорск) – Catalonec (с л/с)
4. Иванов С.А. (Курган) – Zaurman (sb)
5. Тютюренко В.Н. (Украина, Киев) -NANT13 (с л/с)
6. Сонник Д.А. (Козельск) - sonnik (sb)
7. Мальков П.В. (Москва) - 20peter04 (с л/с)
8. Барташ К.И. (Ростов-на-Дону) - Barkon383 (с л\с)
9. Кадыков И.К. (Москва) - vortexest (yd)
10. Назарян Э. (Тбилиси,Грузия)- SerEdward (с л/с)
11. Гюль Э.А. (Москва) -ELDORADO (нал)
12. Гагуа Н.И. (Москва) - nodari (c л/с)
13. Хандин А.В. (Москва) - Cnapmak (с л/с)
14. Семьянинов С.Е (Красноярск)- Pushistik (с л/с)
15. Игнарин Р. Г. (Казань) – AKBARSIK - Ignarek (sb)
16. Горячев В.Е. (Москва) - S22CVADRAT (нал)
17. Смирнов Ю.М. (Тихвин) - TuXBuH (yd)
18. Некрасов К.В. (Москва) - DoctorN (нал)
19. Копьев О.М. (Москва) - alik11 (нал)
20. Селедков Д.И. (Белгородск, Амурская обл.) - dima29s (wm)
21. Панферов К.В. (Харьков,Украина) - pkv9999 (wm)
22. Черненький С. (Донецк, Украина) - Sech (wm)
23. Ратников С.Б. (Москва) colt21 (нал)
24. Маняхина С.П. (Москва) – AdiSSo (yd)
25. Гурылев С.П. (Красноармейск) - BALTIKA3 (sb)
26. Стулов И.В. (Москва) - STIV55 (нал)
27. Кичева Н. О. (Москва) - Rusna (wm)
28. Бухрашвили М.А. (Москва) - bukho13 (нал)
29. Осипенков Д.С. (Смоленск) - FSNsmol (fb)
30. Азизов О.И. (Ефремов) - Olaz (fb)
31. Албегов А.Д. (Владикавказ) Aslan6519
32. Шенгелия Л. С. (Москва) - LAD
......................
Serega13
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 21:18:42
Откуда: Россия

Таблицы третьего этапа

Сообщение Serega13 » Вт апр 10, 2012 00:40:21

Serega13
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 21:18:42
Откуда: Россия

Завершен 3-й эап КЧД по BG

Сообщение Serega13 » Ср май 09, 2012 18:38:23

Завершен третий этап турнира Кубок "Чёрного Дракона" 2012 по Backgammon

Победитель Группа А Семьянинов С.Е из Красноярска - Pushistik

2 место - Назарян Э. (Тбилиси,Грузия)- SerEdward
3 место - Черненький С. (Донецк, Украина) - Sech

Победитель группы В Барташ К.И. из Ростова - на- Дону - Barkon383

2 место - Гюль Э.А. (Москва) - ELDORADO
3 место - Сонник Д.А. (Козельск) - sonnik
Serega13
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 21:18:42
Откуда: Россия

Турнирный рейтинг игроков ФСНР

Сообщение Serega13 » Сб май 12, 2012 18:23:21

Турнирный рейтинг (TRt) /на 10 мая 2012/ участников, согласно сыгранным турнирам «ЧР», «КЧД», ХХL.
ссылка:

http://www.rusnardy.com/forum/viewtopic ... 2463#p2463
Serega13
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 21:18:42
Откуда: Россия

Таблица турнирных баллов

Сообщение Serega13 » Чт май 17, 2012 22:02:56

Ссылка на таблицу турнирных баллов 30 активных участников после трех завершенных этапов он-лайн турнира за "Кубок черного Дракона":
http://www.rusnardy.com/forum/download/ ... &mode=view
Serega13
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 21:18:42
Откуда: Россия

Завершен 4-ый этап КЧД по BG

Сообщение Serega13 » Пт июн 08, 2012 12:21:18

Завершен четвертый этап турнира Кубок "Чёрного Дракона" 2012 по Backgammon.

Петр Мальков - 20peter04 победитель 4-го этапа Кубка черного Дракрна! В суперфинале он дважды победил Владимира Горячева (S22CVADRAT) , который занял второе место. Третьим стал Агамир Геворкян (Catalonec).

ссылка на итоговую таблицу:
http://www.rusnardy.com/?act=onlinetournaments

Хорошо выступил Константин Барташ (Barkon383), деливший 1-2 места в годовой гонке с Семьяниновым С.Е. (Pushistik). Барташ занял 4-е место, которое дало ему 7 очков и единоличное лидерство с 39 очками. 11 июня стартует 5-й этап...
Serega13
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 21:18:42
Откуда: Россия

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron