забрали ребенка

Модераторы: ТАНЯ-54, _скорая24_

забрали ребенка

Сообщение юлия михалева » Вт янв 20, 2015 01:24:11

Здравствуйте у меня такая ситуация у меня 31 декабря забрали дочку из дома соседка не знав ситуации позвонила в полицию наговорила не весть что приехала полиция забрала ребенка ребенку 8 месяцев я беременна на шестом месяце да не спорю я выпила немного всего бокала три вина так как я не пью меня развезло и вот уже три недели не могу забрать ребенка ,то праздники то еще что помогите забрать ребенка я боюсь что не отдадут я не пьяница выпиваю очень редко и то мало !а меня чуть ли не в алкашки записали !вот получилось так что делать как забрать ?помогите умоляю !!!
юлия михалева

Re: забрали ребенка

Сообщение Светлана » Вт янв 20, 2015 01:37:13

Здравствуйте, Юлия!
Вам необходимо обратиться в Управление по опеке и попечительству с заявлением о передаче ребенка Вам. Там же необходимо предоставить документы о том, что Вы не являетесь алкозависимой. В случае отказа, обращайтесь в суд с иском (возможно опека уже обратилась в суд с иском о лишении Вас родительских прав) с жалобой на их действия. В любом случае, Вам необходимо найти хорошего адвоката.
Прилипская Светлана Александровна
Юридическая скорая помощь
Светлана

Вернуться в Семейное право