Черный кредит

Модераторы: ТАНЯ-54, _скорая24_

Черный кредит

Сообщение Сергей » Пн янв 09, 2012 18:29:28

Здравствуйте уважаемый адвокат, меня зовут Сергей, организованная преступность совершила на меня девление и хочет чтобы я взял кредит на свое имя, уверяя меня что я тоже получу деньги, телевизор стоит 250000 тн. я его беру менеджер который его оформляет являеться лицом заинтересованным и находиться на стороне преступников, но самих преступников рядом не будет они будут наблюдать со стороны, затем я беру телик и на месте появляеться скупщик который перекупает его уже за наличность в пол цены тоесть 130000тг. далее 30000 идут одному человеку, 10000 тыс. этом девушке менеджеру, 40000 человеку который меня привел, и 50000 мене, но! 250000 на мне весит, если я дам задний ход, то объявяться другие люди и с более жестким подходом будут проводить так называемую беседу, подскажите пожалуйста , может у меня есть 2 вариант. Да в полицию я обратиться не могу, надо чтобы банк поставил на мне крест, у нас кредитуют два банка, это хом кредит и каспийский, на крайний случай попробую надовить на жалость менеджера, правда не знаю с кем придеться иметь дело.
Сергей

Сообщение _скорая24_ » Вс янв 22, 2012 17:39:37

Здравствуйте, Сергей!

ООО "Юридическая скорая помощь" на сегодняшний день, консультирует только по законодательству России. В ближайшее время мы планируем заключить договора с нашими коллегами из стран СНГ и ближнего зарубежья и у Вас появится возможность обратиться к нам вновь. Узнать об этом Вы сможете в наших анонсах и новостях

Вам, как гражданину и жителю Казахстана на сегодняшний день мы не можем ничего порекомендовать, кроме как обратиться в полицию. Вы пишите, что таковой возможности не имеете. Остаются два варианта.
Первый - уехать, так как Вас не оставят в покое, даже если, цитата : "банк поставит на Вас крест или удастся надовить на жалость менеджера". Это будет только отсрочкой.
Второй вариант не для публичного освещения. В приватной беседе мы Вам озвучим его.
_скорая24_

Вернуться в Уголовное право