отказ от явки с повинной

Модераторы: ТАНЯ-54, _скорая24_

отказ от явки с повинной

Сообщение АРТЕМ ВИЦКИХ » Чт сен 11, 2014 17:12:09

Здравствуйте нужна помощь,я с подачи своего участкового написал явку с повинной о том что я украл телефон в соседнем доме ,в ходе следствия из видеозаписи наблюдения видно что я заходил и выходил из этого 15 этажного дома,сейчас мне инкриминируют 158 ст. 2 ч,я не хочу чтобы у меня была судимость могу ли я теперь отказаться от своих показаний и явки с повинной,ведь прямых доказательств моего воровства нет?я был в состоянии алкогольного опьянения и ничего не помню,квартира из которой я якобы украл телефон была открыта,да и участковый не только меня искал как я понял.время была ночь ,люди спали,а телефон по программе высветил мой дом тоже многоквартирный.
АРТЕМ ВИЦКИХ

Re: отказ от явки с повинной

Сообщение Сергей Александрович » Пт сен 12, 2014 09:35:41

Если Вы не совершали кражу, следует отказаться от своих показаний и подать письменное ходатайство в канцелярию полиции о том, что Вы себя оговорили, указав причины оговора. В заявлении укажите лиц, которые с Вами проживают, чтобы они подтвердили факт того, что не видели телефон у Вас, а так же пригласить лицо, к которому приходили в гости, возможно Вы вместе выходили на улицу.
Нижневартовская коллегия адвокатов. раб. тел. (3466) 45-33-40
Сергей Александрович

Вернуться в Уголовное право