Превышение должностных полномочий?

Модераторы: ТАНЯ-54, _скорая24_

Превышение должностных полномочий?

Сообщение Алсет » Пт мар 18, 2016 02:11:14

Здравствуйте! Знакомой объявили 3 взыскания в один день, копии приказов не выдали. Она хочет обжаловать взыскания в суде. Являются ли подобные действия со стороны начальника, превышением должностных обязаностей?
Алсет
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 01:49:01

Re: Превышение должностных полномочий?

Сообщение Светлана » Ср апр 13, 2016 12:00:08

Добрый день. Из Вашего вопроса невозможно установить какие взыскания применили к Вашей знакомой. В соответствии со ст.62 ТК РФ она имеет право обратиться с письменным заявлением о выдачи копий приказов и работодатель обязан выдать их в трехдневный срок. Если она не согласна с приказами, то у нее есть право обжаловать их в трехмесячный срок, с момента ознакомления.
Прилипская Светлана Александровна
Юридическая скорая помощь
Светлана
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 11:19:30
Откуда: Россия


Вернуться в Гражданское право

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron