списание средств

Модераторы: ТАНЯ-54, _скорая24_

списание средств

Сообщение Roman » Вт фев 03, 2015 13:48:14

Здравствуйте. Вчера у меня с карточки списалась 1000 руб. я позвонил в банк возможно мошенничество и заблокировали карту. Я решил проверить куда ушли деньги зашел в интернет банк и выяснил что средства ушли на мой старый номер (TELE2) который уже не работает три года. На ней был подключена услуга мобильный банк . получается компания TELE2 перепродала мой номер другому владельцу.и он спокойно снял деньги с моей карты сбербанк. Эти средства мне были нужны чтобы погасить кредит теперь мне не хватает средств чтобы оплатить . У меня теперь просрочка проценты и т. д. мне посоветовали написать заявление в полицию с требованием возместить мне ушерб. Как мне правильно написать заявление, к кому предъявить претензии и на что я могу рассчитывать?
Roman

Re: списание средств

Сообщение Светлана » Сб фев 07, 2015 02:21:00

Здравствуйте, Роман!
Написав заявление в полицию Вы сможете вернуть свои деньги. На возмещение каких-либо дополнительных средств рассчитывать не стоит. Вне зависимости от сторонних обстоятельств, кредит Вы должны оплачивать вовремя. При замене телефона было необходимо отключить услугу, поэтому в банк сходите обязательно, и при необходимости напишите заявление.
Прилипская Светлана Александровна
Юридическая скорая помощь
Светлана

Вернуться в Гражданское право