Нетрудоспособность

Модераторы: ТАНЯ-54, _скорая24_

Нетрудоспособность

Сообщение Олечка Ефремова » Чт сен 11, 2014 10:39:21

Помогите пожалуйста, просто я уже незнаю куда обращаться. У меня проблемы с ногами, а теперь более подробно опишу ситуацию. От врача травмотолога. от 05,09,2014 года. В анамнезе: спортивная травма правого коленного сустава в 2006 г. Получала стационарное лечение в травматологическом отделении г. Ноябрьска. В 2006 г. произведено: артротомия правого коленного сустава, пластика ПКС. Затем получала амбулаторное лечение у травмотолога в ЦГБ г. Ноябрьска. После получения повторной бытовой травмы, через пол года, после операции, произошел повторный разрыв ПКС. в КЛИНИЧЕСКОМ МЕД. ЦЕНТРЕ Г. ОМСКА 08,10,09 г. выполнена операция: артроскопия правого коленного сустава, повторная пластика передней крестообразной связки по Витюгову. Спустя год произошел повторный разрыв ПКС. 26,01,11 г. в травматологическом отделении ОКБ №2 г. Тюмени произведена очередная пластика ПКС правого коленного сустава. Через 2 месяца после операции во время разработки движений в суставе произошел разрыв ПКС 03,06,11 г. в ОКБ №2 г. Тюмени произведена повторная (четвертая) пластика ПКС правого коленного сустава.. Через месяц опять связка порвалась и с тех пор я хожу с порванной связкой. 5,09,2014 г. произошел разрыв на левом коленном суставе и наложен опять гипс.
Вот теперь мне посоветуйте: 1. инвалидность мне не дают в МСЭК говорят чтоб шла работать и дали справку, при которой биржа не может мне найти работу. 2. у меня растет сын из-за ног я не могу работать, воспитываю одна. Вот теперь мне посоветуйте что мне делать?????
Олечка Ефремова

Re: нетрудоспособность

Сообщение Светлана » Вт сен 16, 2014 20:35:39

Здравствуйте, Ольга!
В данном случае, Вам необходимо обратиться к независимому медицинскому работнику, который смог бы дать профессиональное заключение о вашей трудоспособности. Если вы будете признаны трудоспособной, то необходимо искать работу, которую вы сможете выполнять. Если будете признаны нетрудоспособной, то необходимо добиваться проведения врачебной комиссии. В случае неблагоприятного для Вас исхода можете попытаться оспорить результаты в вышестоящем органе или в суде.
Прилипская Светлана Александровна
Юридическая скорая помощь
Светлана

Вернуться в Гражданское право